Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне оказаться на студии Мосфильм на съемках фильма среди каскадеров и выполнять трюки . К чему? - вопрос №1606663

Вопрос задан анонимно август 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро, ради какой-то положительной идеи или дела, Вы пойдет на риск, который будет вполне оправдан, так как найдутся люди, которые Вам во многом помогут. Хороших Вам Снов!

    август 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможно будет какое-то рискованное дело. И если трюки нормально выполняли во сне, то вы должны справиться нормально.

    август 28, 2015 г.