Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Каких событий ожидать до окончания этого года? Есть ли у меня недображелатели, враги? Мария 05.06.1990 - вопрос №1607499

Вопрос задан анонимно август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. рядом с Вами показывают девушку со светлыми волосами, иногда хвостик делает. С ней Вам нужно быть поосторожней..
    Прогноз до конца года, ответ РУН:

    EIHWAZ Эйваз

    Имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Трудности, которые закончатся благополучно, гроза пройдет стороной.

    EHU Феху
    Перевернутая

    Эта руна предупреждает о том, что возможны затруднения, Вы столкнетесь с определенными препятствиями. Затруднения в любви, временная размолвка с любимым человеком. Задержки в исполнении желаний.

    Совет руны. Воздержитесь от денежных трат. Остерегайтесь двусмысленных ситуаций и предложений, будьте готовы к появлению препятствий на вашем пути. Стоит отложить на время решение волнующих вас проблем. Попытайтесь выйти из ситуации, внутренне отгородиться от нее, отойти в сторонку — пожалуй, это лучшее, что сейчас можно сделать.

    август 29, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    У вас есть недоброжелатели, немного, но есть, а вот завистников куда больше.
    По событиям выпадает вам крушение ваших надежд на отношения.вполне возможно что поработает маг.Разочарование в отношениях.
    Всего вам доброго!

    август 29, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Не столько недоброжелатели — сколько, завистники, вернее — завистница. Вы не «раскрывайтесь»  полностью никогда и не перед кем, даже, перед казалось бы — очень хорошими людьми и которых, давно знаете! Зависть — «штука»  коварная и опасная!
    Насчет событий — от вас самой очень многое зависит! Вам, если вы хотите чего-то добиться, необходимо «прямо» идти к своей цели! И еще, свою интуицию, себя больше «слушайте», послушав советы других. Не все люди в вашем окружении к вам относятся искренне. Аккуратнее, чтобы не подставили! Подозрительно быть не надо, и бояться не надо, а вот внимательной и не полностью «открытой» — самое то, что надо! Больше слушайте, а не говорите «по душам» и к вам ничего неприятного «не пристанет»!
    Всего доброго, Мария!
    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    август 29, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень чистенькая девушка. Никакого негатива на Вас нет. Недоброжелатели есть у всех. Так что не переживайте. До конца года особых эмоциональных всплесков не предвидится. Все достаточно ровно. Удачи Вам!

    август 29, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы открытый и добрый человек, всегда на позитиве и многим это не нравится… завистников хватает, вам нужен талисман-защита от негативной энергии… у вас будет поездка дальняя до конца года и очень эмоциональная… новое знакомство вас ожидает, которое изменит всю вашу жизнь…

    август 29, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С кем-то расстались, вот с этим и связано недоброжелательность. Женщина  плетет интриги и мужчина как-то с ней связан. Мужчина несерьёзный, разгильдяй, а женщина меркантильная, расчётливая (высокая, тёмный волос).
    В работе не всё гладко видно, проблемы идут, недовольство. Мечты о большем. Конфликтная ситуация какая-то будет.
    Женщина, которую я описывала будет против вас интриги плести, за спиной. Будет пытаться вас выставить в невыгодном свете.
    Вам совет отпустить мужчину, о котором думаете.

    август 29, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    отличное время для завязывания полезных связей, контактов, которые пригодятся в будущем, врагов нет у вас.

    август 29, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    В целом у Вас довольно своенравный упрямый характер. Потому, иногда окружающим людям сложно с Вами. Но касаемо врагов… я вижу только одну личность, девушку с тёмными волосами, не поделили молодого человека, вот она зуб на Вас точит. А так… больше у Вас всё-таки друзей чем врагов)
    До окончания этого года достаточно одинокий период если говорить о личной жизни, зато придут активные изменения по части финансов и карьеры. Показан некий подъём.
    С уважением. Ева

    август 29, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть недоброжелатели, девушка с карими глазами, хотя в лицо и хорошая, до конца года больших изменений не будет, знакомство новое которое ничего серьезного вам не принесет.

    август 29, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Да есть не доброжелатели и враги… на вас увидел я порчу… здоровья явно проблемы есть.это из за порчи .
    голова болело ноги болели усталость слабость… голова точно болел… у меня боль.от вас идет.чистите себя

    а вот и картах вышло 9 ПИК это карта болезни и карта порчи… в работе вполне возможно не друг ДАМА ПИК женщина

    6 ПИК поездка будет в этом году

    КОРОЛЬ ПИК КОРОЛЬ БУБЕН 2 парня 1 знаком а другой встретите выбор будет .

    август 29, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Много событий до конца года могут быть связаны с материальной сферой, с финансами. Вам может поступить заманчивое предложение, требующее от Вас оценки вариантов, и если не упустите момент, то это хорошо отразиться на Вашем финансовом положении. В личной сфере показан молодой человек, который очень захочет привлечь ваше внимание. Серьезных врагов у Вас нет, могут наблюдаться моменты недоброжелательности. от людей которые не понимают Вас или ниже Вас по уровню духовного развития.

    Всего доброго!

    август 29, 2015 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    из недоброжелателей бывшая подруга приятельница, там скорее неприятие. чем реальная возможность навредить, максимум — сплетни будет распускать… до конца года будут позитивные изменения в работе — или повышение или новое место получше. с более интересными перспективами. на личном фронте — изменений не вижу

    август 29, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждать повышения на работе или перевода на другую должность. Будет встреча с мужчиной.
    Недоброжелатели у Вас есть, но не похоже, чтобы они предпринимали какие-то активные действия.

    август 29, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Да у вас есть не доброжелатели это две женщины с которыми вам приходится периодически встречаться. До конца года у вас будет скандал и обвинения со стороны одной из этих женщин будьте осторожны и не доверяйте девушке крестовой по масти свои секреты. В личной жизни тишина  и спокойствие.

    август 29, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вас ожидает улучшение во всех сферах жизни, появится больше радости, оптимизма. Сами станете более открытой.
    Показана поездка. В личном — новое, приятное знакомство.

    Относительно недоброжелателей — есть те кому вы не нравитесь, кто вас не любит.

    август 29, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Мария.Есть недоброжелатели у Вас на работе.Нужно ставить защиту, чтобы до конца года плохого ничего не случилось.Если остались вопросы — пишите в чат.

    август 29, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты Мир ,2 жезлов, 10 пентаклей, Суд, Королева пентаклей, Влюбленные, 5 кубков, Король жезлов, Туз пентаклей ,4 жезлов – карты показывают, что в вашей жизни произойдут перемены, закончится что-то неприятное в вашей жизни, и наступит улучшение, счастливый период, когда вы от души будите наслаждаться жизнью. В загаданный период непредвиденно поменяются ваши какие- то планы, цели. Показано, что будет значительный рост ваших доходов, что-то приобретете в дом, сможете потратить на себя любимую, т.к. показаны приятные траты, небольшие радости. Но будьте аккуратны, бдительны при покупках, т.к. карты говорят, что возможна кража, потеря чего-то. В загаданный период карты показывают знакомство с мужчиной, который откроет вам новые горизонты, зажжет идеей.С ним у вас сложатся стабильные, серьезные отношения с хорошей перспективой, есть вероятность, что начнете жить вместе гражданским браком в загаданный период. В работе вас ждет достижение целей, успех, материальное благополучие, получите достойное вознаграждение за свой труд .
    Что касается ваших недоброжелателей, то карты показывают светловолосую девушку, старше вас, среднего телосложения, от нее идет много зависти и этот человек способен сделать вам какую-либо подлость, поэтому будьте аккуратны в общении с ней.
    Всего вам доброго!

    август 29, 2015 г.
  • Здравствуйте, Мария.Есть две недоброжелательницы, одна связанна с мужчиной, другая с вашего окружения.Вам нужно делать защиту, чтобы они не имели влияние на вас, завистников много, вы очень открытая, поменьше доверяйте людям.До конца года идет счастливая поездка и новый мужчина войдет в вашу жизнь.Все у вас будет хорошо, вам нужно не много отвлечься, карты советуют вам отдохнуть и набраться терпения.Любви вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    август 29, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. До конца этого года Вы сможете улучшить свое положение с работой. Будет увеличение нагрузки, но и соответственное увеличение дохода.
    В качестве врагов показали Вашу бывшую подругу, которая действительно Вам в чем-то до сих пор завидует и старается Вам навредить.
    Кроме того, В Вашем окружении есть женщина старше Вас, Ваша родственница, которая по отношению к Вам также испытывает неприязнь. По отношению к Вам нередко проявляет свои негативные чувства.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 29, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Недоброжелатели есть у всех без исключения, всем в угоду не будешь. Этот год для вас тяжелый и до конца его, никаких существенных перемен не будет. У вас слишком много переживаний, ссор и обмана вас окружает и так быстро все не пройдет. так же могу сказать, что на вас есть негатив, нужно убирать его и тогда начнутся перемены к лучшему.

    август 30, 2015 г.

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Мария, доброй ночи! Негатива серьезного на Вас нет, а вот страхи этого у Вас есть. Насколько я вижу Вы человек эмоциональный и открытый. Быстро и сильно увлекаетесь. Если отношения, то идеальные, если дружба, то настоящая. Конечно же не все люди так открыты, честны и доброжелательны. Есть недоброжелательницы — завистницы. Одна женщина зрелого возраста, ей не меньше 40 лет, негативно относится, злобная. А другая молодая девушка, ей не больше 30ти. Скорее всего у нее темно-русые волосы и карие глаза, завидует. До конца года Вас ожидают улучшения в материальной сфере, повышение доходов! В любовных делах тоже будут изменения в конце года. Удачи Вам!

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Марию ожидает новое знакомство и развитие отношений. Возможно замужество в 2016 году. Брак будет счастливый. Удачи вам!

    август 30, 2015 г.