Бизнес

Дата рождения: 1955-10-27 Вопрос:набрала кредитов незнаю что делать хоть вешайся - вопрос №1608261

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Оптимизируйте расходы, проведите семейную бухгалтерию, совместите тай и фин менеджмент со своим семейным бюджетом и вы решите все свои фин проблемы с минимальным ущербом для жизненных потребностей.  На самом деле это не сложно и эффективно. Проверено на сотнях тысяч людей, а значит поможет и вам. Если самой покажется это сделать сложно — пишите в личку, помогу вам пройти все ваши проблемы шаг за шагом. Бесплатно, (во всяком случае сейчас). Когда все фин проблемы разрешаться, сами отблагодарите той суммой, которую сочтете нужной.

    август 30, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Прежде, чем начать брать кредиты, нужно все осмыслить и понять, а так ли необходимо лезть в долги и может без чего-то можно прожить, обойтись.
    По доходу и расход, но теперь кредиты-давят на мозги, есть организации, что признают должника-банкротом и выкупают его долги.Тут нужна консультация юриста, как правильно начать действовать и что удастся получить в дальнейшем.

    август 30, 2015 г.

    Касперович Инна Геннадьевна

    23-й в Бизнесе

    Если Вы говорите, что набрали кредитов, значит Вы брали их в разных банках. В таком случае Вам надо обратиться в один или несколько банков, исходя из ситуации, и постараться добиться отсрочки выплат на какое-то время. Банки желают получить свои деньги назад, поэтому они не заинтересованы в том, чтобы Вы вешались, так что вероятно они пойдут Вам на уступки. Особенно, если Вы докажете, что у Вас есть уважительная причина по которой Вы не можете платить в данное время.
    Этот шаг позволит Вам выплатить хотя бы часть Ваших долгов. А после рассчитаетесь и с оставшимися. Если ситуация очень критичная, подумайте, можете ли Вы продать что-то из Вашего имущества или найти подработку.
    Оптимизцация расходов — тоже правильный совет. Главное, не впадайте в отчаяние. В худшем случае Вам придется пережить процедуру банкротства. Это неприятно, но не смертельно.
    Всего Вам доброго.

    август 30, 2015 г.

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Для вас и других пользователей задающих аналогичный вопрос расписал алгоритм о котором говорил ранее в своем ответе более подробно и детально http://www.liveexpert.ru/journal/view/1610636-vremya-amp-ndash-dengi-ili-kak-vilezti-iz-dolgovoj-yami-sovershiv-8-prostih

    Не забудьте отметить лучший ответ пожалуйста.

    сентябрь 1, 2015 г.