Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я прожгла кожу корвалолом ( держала ватный диск, смоченный корвалолом над губой минут 20, чтобы избавиться от герпеса. Кожа покрылась коркой, затем корку я содрала. В этом месте теперь - вопрос №1608853

кожа темная. Скажите, пожалуйста, пройдет ли это?

август 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯНА

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина! Не волнуйтесь, это обязательно у Вас пройдет. Придется немного подождать))).
    С уважением, Яна.

    август 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Все нормально, так и должно быть.Но в следующий раз советую вам воспользоваться Мирамистином.Действия следующие.При образовании волдырика герпеса намочить ватку Мирамистином, кожицу герпеса желательно либо чуть надорвать либо просто проколоть, и приложить также ватку с мирамистином, желательно повторить процедуру хотя бы раз.Проходит моментально, на следующий день уже сухая заживающая корочка

    август 31, 2015 г.