Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, когда у меня будет собственное жильё и финансовое положение улутчится?Спасибо - вопрос №1609050

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    через 5 лет у вас своё жильё идёт но с мужчиной совместно покупка будет.

    август 31, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По информации через два года на третий вы займетесь вопросом собственного жилья.Тем более к тому времени ваше финансовое состояние иметь будет шансы на улучшение… Но с любым желанием надо работать и этим самым приближать его исполнение.Денежный канал работает слабо.Вам есть над чем работать и прежде хорошо подумать.
    Всех вам благ!

    август 31, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Ваше финансовое положение во многом зависит от понимания цели, ярко выраженного намерения и последовательных действий. Возраст 32- 33 года -это годы подъема и роста финансов, но к этому периоду Вы должны двигаться целенаправленно. Вы сможете приобрести свое личное жилье примерно в эти годы.
    Всего доброго!

    август 31, 2015 г.
  • Да у вас просматривается получения собственного жилья при соблюдении определенных условий, если вы еще воспользуетесь моими рекомендациями, то ваше желание исполнится намного быстрее.

    август 31, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Финансовая стабильность и улучшения у вас начнутся в течение года и вы сможете постепенно откладывать сбережения на приобретение квартиры. Именно покупка квартиры мне вышла в течение трёх-четырёх лет. Сейчас ваши финансовые дела будут по немногу улучшаться. Но о своих планах и желаниях никому не говорите. В вашем окружении есть не искренний человек.

    август 31, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Если у вас и будут изменения… то вы им будите не очень рады… У вас и так большого счастья не было… Готовьтесь к потерям.… и изменить что либо будет очень сложно.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    август 31, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самостоятельно, в течение 3-5 лет не купите. Но в течение трех лет у вас будет смена жительства благодаря мужчине (его жилплощадь).

    август 31, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! Жилья в ближайшее время не просматривается! Но, у вас просматривается парень! Займитесь им! Позже все денежные вопросы разрешаются! Вам нужна Любовь, а не деньги сейчас! Удачи Вам!)

    август 31, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    В течение 2 лет у вас этот вопрос вполностью разберется.

    август 31, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина… У Вас закрыт канал энергетический, который отвечает именно за эти жизненные аспекты.И с финансами и с жильём есть проблемы, которые тянутся уже достаточно давно… Нужно с Вами работать.что бы улучшить Ваше материалтьное положение и решится вопрос с жильём

    август 31, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    на самом деле финансовое положение неплохое, но Вы стремитесь к большему и это правильно.
    Вы возьмёте жильё в ипотеку уже в течение двух лет.
    У Вас в скором времени работа сменится, будете провобовать что-то новое и не прогадаете!
    Если нужна будет какая-либо помощь, обращайтесь!
    Удачи Вам! Ева

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Финансовое положение улучшиться в ближайшие пару месяцев.
    Вы сможете приобрести собственное жилье к началу 2016 г.
    Если остались дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Финансовая стабильность чувствуется-есть, улучшить можно с помощью новых дополнительных источников дохода.
    Временные заработки можете найти в сети, к своей основной работе!
    Скорее совместное жилье с мужчиной будет, переедите жить к нему в следующем году.
    Совет карт: избегайте спешки и долгов-все по мере возможности!

    сентябрь 2, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    финансы у вас улучшится в 2016 году

    а жилье будет через 3 лет

    сентябрь 6, 2015 г.