Красота, Здоровье

Добрый день,я очень долго красилась в темный шоколад и была практически с черным цветом,потом он мне надоел и я решила сделать смывку Эстель Колор Офф.Смывка помогла,но не до конца,Темные цвета так и - вопрос №1609933

присутствуют, смывка была три раза. Сейчас хочу в пепельный цвет уйти, свой тоже пепельный.И так, подскажите, может чем обесцветить или затонировать, я честно не представляю как это сделать, поэтапно как то? Объясните пожалуйста

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В домашних условиях желаемого эффекта не получите, потому что нет представления что и как.
    Волос испортить можете и лучше не рисковать-обратитесь в салон там проконсультируют и сделают свою работу-опишут по этапно  и это Вам на будущее пригодится.
    Красоты Вам!

    сентябрь 1, 2015 г.