Красота, Здоровье

В последнее время творю очень много неосознанной херни, говорю много лишнего. Мне кажется я немного потерялся, мне нужна стабильность и осознанность в действиях. Что для этого нужно? Правильное - вопрос №1609942

питание? Здоровый сон? Распишите в подробностях, спасибо!

август 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Антон, Вам будет полезно заняться йогой или просто побыть в тишине наедине с собой, помедицировать, а перед этим желательно сделать анализ дня, чтобы все прошедшее переосмыслить, сделать выводы и хорошо бы это делать письменно, т.е. вести дневник.Всех благ Вам.

    сентябрь 1, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Возможно Вы от природы такой человек, иногда можете взять себя в руки и быть -умным, серьезным, правильным, а иногда даете выход своей энергии таким способом«болтая много лишнего».
    Скорее усталость сказывается-нужно больше уделять себе времени и правильно питаться.
    Здоровья Вам!

    сентябрь 1, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    1 — плохая новость — это действительно проблема...

    2 — хорошая новость — вы ее сами заметили… а это реально ХОРОШАЯ НОВОСТЬ…

    что делать?.. вопрос зависит от того на сколько все запущено...

    стоит попробовать найти хорошего психотерапевта, но сразу подчеркну — ХОРОШИХ МАЛО...

    если Вам покажется что психотерапевт ни чего не понимает… увы… возможно это правда...

    ищите СПОКОЙСТВИЕ..

    любыми способами, кроме фармакологии (антидепрессанты и не дай бог нейролептики) ...

    читайте все что найдете о ДУХОВНОМ спокойствии… и ПРОБУЙТЕ...

    на самом деле принципы не очень сложны — есть некие страхи… если сумеете их осознать самостоятельно — будет успех...

    сам факт что Вы осознаете «не-нормальность» сиюминутного состояния, это хороший знак в плане того что Вы МОЖЕТЕ САМИ найти решение..

    удачи!

    сентябрь 2, 2015 г.