Психология

Решено

Мне 25 , сейчас ищу работу. Мне понравился один мальчик, пригласил он меня на прогулку.Самое интересное из этого мама сделала прям концерт, когда я собиралась на свидание, стала долбать головой о - вопрос №1610139

стенку, царапать руки, насмехаться, спрашивать кого я больше люблю, говорила что я ему там от* сасала, попрыгала на нем, и зачем я вообще иду. Сейчас я общабщаюсь с этим парнем, но мама постоянно вспоминает тот день как я смешно пошла на встречу.

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Может пора взрослеть и это корень проблемы? Любите мать, но меньше посвящайте ее в свою личную жизнь и принимайте те решения, которые именно необходимы Вам! А прошлую ситуацию, просмотрите в своем воображении, как кинокомедию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.