Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста, поссорились с мужем 3 месяца назад,после рождения дочери, сильно, потом вроде помирились, два раза ездили на... - вопрос №1610202

отдых, но при возвращении его снова как меняют. он сильно зависим от своей мамы и детей от первого брака.Все деньги относит им. Уже не знаю чего ждать. Заработала нервный срыв, лечусь. Приезжает, говорит люблю, возвращайся, а поступки обратные… как быть? дайте совет. я Аня 21.04.76 он Сергей 03.03.71. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Жукова

    535-й в

    ну у вас один совет. выдирать его оттуда из компании ненужной и ограждать от них, по другому никак

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! К Анне у Сергея искренние чувства, но на нем есть насланный негатив, который мешает ему и влияет на ваши отношения.Рекомендую снять с него негатив и поставить защиту от воздействия из вне.Работа проводится по фото дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!

    сентябрь 1, 2015 г.