Технологии

Здравствуйте, нужна помощь в EXCEL. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УЖЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА. Есть две таблицы "ЭПУ" (поля: №п/п, №БС, Название, Время, Комментарии, Важность, Выручка) и "КЛАСТ" (поля: №п/п, №БС, - вопрос №1610496

Здравствуйте, нужна помощь в EXCEL. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УЖЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА. Есть две таблицы «ЭПУ» (поля: №п/п, №БС, Название, Время, Комментарии, Важность, Выручка) и «КЛАСТ» (поля: №п/п, №БС, Название, Адрес, Выручка, Важность). Необходимо при вводе №БС в таблицу «ЭПУ», чтобы автоматически поля с данными из таблицы «Класт» (Важность и Выручка) заполнялись в таблицу «ЭПУ». Т.Е. должен происходить поиск по №БС. В таблице «ЭПУ» поля Важность и Выручка — пустые. Что для этого нужно сделать?

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    ну вроде формулу http://www.on-line-teaching.com/excel/lsn003.html   и  тут глянь http://www.excelworld.ru/publ/hacks/options/pastevalue/36-1-0-101           Ссылка на ячейку из другой книги будет выглядеть так - =[Книга2]Лист2! А5.

    сентябрь 2, 2015 г.