Эзотерика

Закрыт Добрый день! На днях мне исполнилось 38лет(24.08.77), уже почти год с будущим мужем(д/р 08.07.77 )не предохраняемся ,(мы собираемся узаконить отношения через месяц ,может 2,когда будут готовы - вопрос №1610627

документы) и меня волнует то, что я не беременею. У него есть сын 11лет, а у меня было пару неудачных беременностей в первом браке. Решиться ли этот вопрос в ближайшем будущем положительно или стоит уже обращаться к врачам? Спасибо за совет. Людмила. Людмила сегодня

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Жукова

    535-й в

    Вышло что по вашим данным причина в вас и не медицинская. Но вас смотреть по фото надо

    сентябрь 1, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Людмила.Имея такой неудачный опыт прежних беременностей, очередную нужно подготавливать очень серьезно.К врачам обязательно.С другой стороны-год отношений еще ни о чем не говорит для постановки диагноза.Ваша проблема чисто медицинская, и решится скорее всего благоприятно.Совет-не теряйте время.
    Удачи.

    сентябрь 1, 2015 г.