Психология

Решено

не могу работать. сижу на работе, понимаю, что поле напаханное предо мною, сроки поджимают, а мне не хватает силы воли что ли. беру себя в руки... - вопрос №1610631

заставляю хоть 5 минут поработать, потом мысли параллельные всплыват и я отвлекаюсь опять. при этом вся напряженная, что не успеваю ничего и нагонять и нагонять… как справиться с этим и не отставать, а наоборот обгонять?

сентябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Любимой ли Вы работой занимаетесь? Если ДА, то мотивируйте себя от конечного результата, уже сейчас представив, какое Вы моральное удовлетворение получите, сделав работу вовремя.Поработав час, сделайте на 5- 10 минут перерыв. При внутреннем вдохновении Вы уверен, сделаете работу до окончания рабочего дня! Затем похвалите себя и получайте наслаждение от этого! От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Юлия, добрый день!

    И как долго вышеописанное с Вами происходит:  Так было всегда или вдруг началось?.. + Отчего конкретно Вы сидите «вся напряженная», только от того, что «нагонять и нагонять» либо что-то в Вашей жизни  Вас еще напрягает?.. + Что за мысли «параллельно всплывают»?.. = для того, чтобы говорить о профессиональных рекомендациях  вопросов к Вам существенно больше, чем  та информация, которую Вы предоставили, даже если читать «между строк»… При желании пообщаться предметно — пишите в чат...

    Удачи Вам!
    С уважением,
     Оксана

    сентябрь 1, 2015 г.