Дом, отдых, хобби

Решено

Добрый день, у частного лица сделала заказ на детскую вещь внесла 100% предооплаты а в результате не денег не вещи как можно вернуть деньги? - вопрос №1611251

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Каким образом вы производили оплату? Если наличными при встрече (без расписок, чека и т.п.) то заявление в органы.

    Если через систему Webmoney то через вебмани арбитраж.

    Способов повлиять на мошенника много, однако они могут отличатся в зависимости от формы оплаты. Страны проживания вас и вашего должника.

    С уважением, Денис.

    P/S Если что, пишите в личку — постараюсь помочь.

    сентябрь 2, 2015 г.