Красота, Здоровье

Здравствуйте,правда ли что длительное нахождение на солнце без головного убора способствует выпадению волос и какая норма выпадения в день? - вопрос №1611487

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Red Lora

    42-й в

    Здравствуйте!
    Норма выпадения волос в день — приблизительно 100 волос.
    Нахождение на солнце не способствует выпадению волос, но тем не менее, влияет на них негативно (волосы выгорают, теряют кератин, отчего становятся более ломкими и сухими).

    сентябрь 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При длительном пребывании под палящим солнцем волосы теряют цвет, пересыхают; если не давать им должного восстановления, значительно ухудшится их структура, также такие ситуации способствуют выпадению волос. Оосбенно актуально для длинных волос.
    Желаю красоты и здоровья.

    сентябрь 3, 2015 г.