Медицина

очень сильно интересует,что же это может быть( - вопрос №161150

я девушка, мне 16 лет, у меня есть регулярный секс, у меня бывают выделения прозрачного цвета, они совсем как вода, чешутся половые губы, иногда выделения творожные, иногда слизистые молочно-белого цвета.подскажите, что это может быть?? я ничего не предпринимала, так как немного побаиваюсь.примерно месяц назад был незащищённый секс, но я всё промыла, заваривала травки, чтобы всё вывести оттуда, после этого уменя были месячные, но они шли никак обычно, а больше на 1-2 дня.

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Ольга, срочно к врачу — дерматовенерологу и сдавать анализы, у Вас симптомы молочницы, и не исключено — что есть сопутствующие вирусные инфекции. При положительных результатах, половому партнеру так же предстоит пройти специфическое лечение!

    декабрь 11, 2011 г.

    Валентина Николаевна

    104-й в Медицине

    Ольга, у вас симптомы молочницы «на лицо». Дабы не запускать все это в хроническую форму, срочно здайте анализы  на инфеции, передающиеся половым путём!

    декабрь 11, 2011 г.