Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Вот такой сон приснился со вторника на среду! Я пришёл домой, а девушка с которой мы несколько месяцев как расстались вернулась с... - вопрос №1611653

вещами ко мне домой и встретила меня когда я зашёл домой. После мы оказались в моей спальне где я чинил стол, стол был похож на компьютерный или письменный но не получалось его починить, в это время она зашла в комнату и начала говорить типо какая я была дура что расстались и всё в этом роде, но я продолжал чинить стол и как будто бы не слушал её! В итоге я стол починил ну и потом проснулся! К чему такой сон?

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Значит нужно сделать так, чтобы она вернулась.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон к тому, что в ближайшее время у Вас будут новые отношения, в которых не будет повторения и похожести на прошлые отношения.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Все просто тут, это значит что она больше не вернётся, в отношениях вы не смогли сделать так, чтобы ей это подходило и ее устраивало. Ждите новых отношений, свои ошибки вы уже как мне кажется поняли.

    сентябрь 2, 2015 г.

    Елена

    68-й в Психологии

     Доброй ночи. Сон предвещает восстановление отношений и семейное счастье.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!  Ваш сон означает, что девушка многое за это время осознала и передумала. У нее не складываются личные отношения, и она часто Вас вспоминает. Но, хоть Вы больше и не держите на нее зла, вернуть прошлое не представляется возможным.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    подсознательно вы хотите, чтобы она расскаивалась, а ваш игнор во сне опять же зависит от ваших эмоций. вы специально игнорировали чтобы ей доказать или просто было параллельно. если просто параллельно, то значит, что вы душой к ней остыли… ремонт во сне означает что вы сейчас исправляете свою жизнь, налаживаете её… сон не значит совсем, что она хочет к вам вернуться. хотя всегда есть вероятность, что она сожалеет, так как женщины очень привязчивы