Медицина

Решено

Здравствуйте! К какому врачу обращаться - "выскакивает" челюсть при жевании, при зевании - не могу вообще... иногда при разговоре и при смехе - не могу раскрывать рот...сустав клинит? - вопрос №1611843

сентябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Для диагностики состояния ваших височно-нижнечелюстных суставов и назначения лечения вам нужно обратится  к стоматологам  ортопеду или ортодонту,  или к челюстно-лицевому хирургу. Данными специалистами  будет проведено комплексное обследование и по его итогам будут приняты лечебные мероприятия.

    сентябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам надо обратиться к челюсьно-лицевому хирургу.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 2, 2015 г.