Медицина

Решено

vip

Добрый день!Лечила зуб единицу во время обточки машинкой у которой наконечник похож на маленький диск задели десну и у меня выступила кровь,скажите... - вопрос №1612493

эти машинки чем то обрабатывают или нет? есть вероятность подцепить инфекцию у стамотолога?

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вероятность инфицирования минимальна, т.к. стоматологии обычно тщательно обрабатывают и стерилизуют  инструменты.
    Чтобы уточнить конкретные используемые способы стерилизации инструмента в конкретной стоматологии лучше обратиться к ним прямо с вопросом. Это нормальный вопрос.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 3, 2015 г.