Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я Елена 14.02.1970 г. хотелось бы узнать прогноз отношений с Дмитрием 30.05.1980 г. - вопрос №1612631

Я родилась в Новосибирске. около часа ночи 14.02.1970 г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте. острожное развитие отношений идет, естественный ход событий, перспективы есть, и есть куда расти.Все будет, всему свое время, не торопитесь.

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Настасья

    413-й в

    сейчас карты видят Что сложные отношения, и вам предстоит решиться продолжить оотношения или завершить

    сентябрь 14, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    кармические отношения «сестра-брат». на большее можно рассчитывать только если хотите проблемную семью. мужчина не воспринимает женщину, как женщину. в будущем у него будет другая.

    сентябрь 14, 2015 г.