Эзотерика

Решено

во сне рисовала мужчину и женщину...в реальной жизни не рисую вообще...к чему такой сон?? - вопрос №1612670

сентябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон означает, что вскоре будете планировать отношения с сфере личной жизни, т.е. как быть дальше и.д. и т.п.

    сентябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В первую очередь, Ваш сон означает новое знакомство с, довольно творческим человеком, а второе — это то, что в Вас есть скрытые способности, которые могут проявить себя, в момент особо сильных чувств. Приятных Вам Сновидений!

    сентябрь 3, 2015 г.