Технологии

Запуск компьютера - вопрос №161588

После включения в сеть компьютер запускается не сразу, а по истечению некоторого времени, каждый раз промежуток времени разный. Подскажите в чем причина?

декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Возможно у вас стоит автоматическое обнавление, оно как раз, обычно устанавливается при включении компьютера. Это как вариант.

    Основные действия, если компьютер очень долго грузится:

    1.проверка на вирусы.
    2.чистка временных папок.
    3.чистка реестра.
    4.удаление не нужных программ из автозапуска.

    декабрь 12, 2011 г.

    Сергей Юрьевич

    36-й в Технологиях

    Могу предложить Вам поудалять оборудование, оставив самый минимум — одну планку памяти, проц и видео и попробовать загрузиться. Потом добавлять поединично — приводы, харды и прочее и искать виновника задержки. Если, конечно, с минимумом нормально проидет загрузка и выход в биос.

    декабрь 12, 2011 г.

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Сообщите параметры Вашего компъютера

    декабрь 25, 2011 г.