Эзотерика

Решено

Во сне вижу в одной клетке моего волнистого попугая и соседского. Соседский пытается вырвать моему попугаю язык. Я немножечко соседского отталкиваю и он падает на землю намертво. Я обещаю соседке - вопрос №1615889

купить нового. Что за странный сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что за Вашей спиной плетут сплетни. Также может предупреждать о конфликте между Вашими членами семьи и соседями (или с людьми, которых Вы знаете).

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из знакомых женщин распускает о Вас недобрые сплетни, а Вы, скоро, в свою очередь, быстро поставите ее на место. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 6, 2015 г.