Эзотерика

Решено

vip

что нас ожидает? Наталья 30.05.1957 и Георгий 23.01.1958 - вопрос №1615965

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина лидер, может быть немного деспотичен, знаете он как то может вести себя не очень серьёзно, при этом может унизить Вас, к сожалению чего то светлого и хорошего на будущее не выпало.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья в чем-то разочарована, а Георгий в пути или собирается в дорогу. Между вами барьер, рассорка. Наталья надеется на  лучшее, а Георгий полагается только на себя и не доверяет никому. Жизнь разлучает Вас, отодвигает друг от друга. Женщина пытается Вас разделить.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вас ожидает распад отношений.