Эзотерика

Решено

vip

Новые отношения? - вопрос №161776

Месяц назад познакомилась с мужчиной — Юрием (05.04.1978, род. в Тарту, Эстония). Отношения развиваются довольно активно. Но чувствую, что человек тяжело впускает в свою жизнь новых людей, пережив уже разочарование. Я сама такая же после последних отношений (Наталья, 28.03.1983, род. в Тарту). Вдохновите или остановите — будет ли толк от этих отношений, будут ли они развиваться и далее? Или жеэто останется вялотекущим мимолетным увлечением. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. У Вас есть негативный опыт, который и наложил отпечаток на Ваши отношения. Вы оба лидеры по натуре, а если научитесь уступать Юрию, и поощрять отношения добротой и терпением, то Ваши отношения имеют все шансы стать гармоничными. Уточнить могу по фотографиям, если хотите. Удачи.

    декабрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Наталья, в строительстве ваших отношений инициатива всегда и во всём будет исходить от вас.Хотя от этого вы можете устать.Вам не может не нравится этот человек, потому что энергетически вы схожи, поэтому знакомство будет длительным.

    декабрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Наталья.

    Если вы проявите уверенность в том, что именно этот мужчина вам нужен и возьмёте инициативу в свои руки то совместимость по вашим датам рождения хорошая.

    Я бы не сказала, что он впускает новых людей тяжело, а он просто не знает Как это правильно надо делать.

    Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия.