Технологии

Решено

Взломали почту - вопрос №1618008

Здравствуйте, сегодня взломали мою почту, стали с моего агента отправлять моим знакомым странные сообщения, изменили мой секретный вопрос для восстановления пароля, а функции восстановить через номер телефона у меня нет, написала в службу поддержки пришло письмо, что нужно ждать в течении 5 дней, что мне делать помогите пожалуйста!!!

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))))
    Есть один способ )))
    Зайдите в почтовый ящик Майл ру, затем войдите в настройки ящика, и вкл.Запретить параллельные сессии )))

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    И там же можно посмотреть с какого IP заходят.

    сентябрь 7, 2015 г.