Эзотерика

Решено

здравствуйте,приснилось сегодня что играю с компанией в пинбол..здание и двор моей школы,вечер..я стреляю белой краской,помню у меня раз попали но я... - вопрос №1618792

выиграла), потом ситуация, что я с подругами пришли в кино… это 3этажное красивое здание с темнокрасными стенами, мы покупаем билет он в виде браслета… помню у меня на руке пару браслетов ярких… но мы не идем на фильм, идем на 2 этаж, там показываем браслеты-я нервничаю что нас не пустят, скажут платить еще раз… но все хорошо… девушки куда то уходят, а я поднимаюсь на 3 этаж.по деревьяной лестнице, много вазонов сцветами красиво и уютно по-домашнему.небольшой зал, пару людей я пытаюсь экран сфотографировать, потому что идет фильм с детства))
потом ситуация -я с мамой дома, слышу взрыв, выбегаю на улицу-погода дождь моросит, все серое всплошь… за двором соседки огонь, огромные ровные клубы цвета апельсина, я думаю толи газ взорвался или что то горит, я бегаю набираю воду в кружки и ведра и выливаю перед домом чтобы сухая трава не загрелась, но все и так мокрое(от дождя наверно), как специально прям лужи воды перед домом.я вижу как горит трава сухая т огород соседки, тут опять как взрыв и пламья пролетает надо мной, незатронув ни меня ни траву во дворе!!
спасибо

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего плохого ваш сон не предвещает! ))))) Состоится или приятная встреча или даже свидание, которое оставит за собой очень хорошее впечатление.Удача, подъем в жизни.Вы знаете где свет и добро! Возможно человек, который вас обидел сильно раскаивается, но боится попростть прощения.

    сентябрь 8, 2015 г.