Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты я уже некоторое время во сне вижу детей , и они плачут или капризничают , что бы могло это означать ???? - вопрос №1619251

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Дети во сне — к делам, хлопотам, если капризничают, значит в реальности у Вас будут возникать неотложные задачи и дела, которые будут требовать к себе внимания.

    сентябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!  Ваши сны означают многочисленные тревоги и препятствия в каких-либо начинаниях. Вам не хватает уверенности в себе и своих силах. Смотрите на жизнь более спокойно и позитивно, не бойтесь браться за новое дело, — у Вас все получится.  Всех Вам благ и хороших Снов!

    сентябрь 8, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Удивление… ваши капризы разрешать положительно

    сентябрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы откладываете начало какого то дела…

    сентябрь 8, 2015 г.