Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что данный молодой человек ко мне чувствует? Хочет ли примирения, скучает ли по мне? Я Алёна 30.06.1997, он Иван 29.04.1994 Вот наши фото - вопрос №1619916

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! На все ваши вопросы ответ будет- Да. Имеется одно но это сильный интерес к вам в плане физическом… Связь и примерение прослеживаются. Но не стоит ожидать далёких перспектив, чтобы не разачаровываться. Всех благ!

    сентябрь 9, 2015 г.