Технологии

Здравствуйте. У меня такой вопрос: снимали видео на телефон при включенном свете, внезапно погас свет, но видео продолжало снимать. В итоге половина видео видно, половину нет. Скажите пожалуйста - вопрос №1621159

через какую программу можно сделать видео, чтобы было всё видно. Заранее спасибо. Юрий.

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SupportVRN

    31-й в Технологиях

    В Вашем случае можно лишь отредактировать ( отрезать) ту часть видео которая снималась в темноте.
    Программ редакторов видео масса.
    Из бесплатных (freeWare) к примеру
    VirtualDub. Хотя по большому счету каким редактором пользоваться зависит от необходимых функций и собственных предпочтений.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Если видео совершенно не видно (кромешная тьма), то Вам никакая программа не поможет. Если есть какое=то остаточное изображение, то увеличить яркость можно. Adobe after effect, мне кажется оптимально.

    сентябрь 10, 2015 г.