Технологии

Решено

доменные службы active directory сейчас недоступны.Что делать?Windows 8 - вопрос №1621466

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Компьютер в домене?

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    another anonymous

    9-й в

    ну… сам симптом то возникает у доменного компьютера...

    варианты:

    1 — если Вы подключены к корпоративной сети — найти своего сисадмина

    2 — если это в командировке не более 28 дней — забить

    3 — если доменная сеть больше не нужна, а так же есть локальная учетка с админскими правами на свой комп — вывести из домена… винда сначала требует логина админа домена — можно игнорировать… ждет связи с сервером… это до 20-30 минут… но если все это неудачно — соглашается подчиниться (забывает про домен)

    4 — надо учесть что если есть шифрование файлов в доменной учетке — доступ будет потерян на всегда… если просто ограничен доступ, через овладение правом собственности файлов, его можно вернуть

    сентябрь 10, 2015 г.