Юриспруденция

Добрый день! Хочу переоборудовать грузовик по баню на колесах и сдавать в аренду. Подскажите, как правильно все оформить? Могу ли просто... - вопрос №1621562

зарегистрироваться как физ. лицо и свой бизнес оформить как аренда машины? (без упоминания о встроенной бане) спасибо!

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Ваша цель, просто сдавать автомобиль в аренду, для этого регистрации как ИП не требуется. Вы можете заключить договор аренды транспортного средства (ни нотариального удостоверения, ни гос.регистрации не требуется), и платить налог с договора, подачей налоговой декларации до 30 апреля года следующего за годом начала действия договора. Ни каких проблем с законом у вас не будет.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 11, 2015 г.