Эзотерика

Решено

Яркие краски - вопрос №1622510

Добрый день! Во сне сегодня была на большой площади, там было много народу у меня в руках были сухие краски, я подкидывала их вверх и они по небу разлетались разными цветами, красный, синий желтый, зеленый, Потом оседали на стоящих людей на площади и люди становились цветными тоже.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон может говорить о том, что Вы сможете «создать настроение», рассмешить, внести позитив.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашу жизнь войдут новые эмоции и впечатления, мир покажется ярче.

    сентябрь 12, 2015 г.