Психология

стоит ли подавать на элементы если муж дает очень мало денег? - вопрос №1622857

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Обязательно, Мария, ведь это деньги Вашего ребенка! И не Ваше дело, где муж их раздобудет!
    А при чем тут психолог, Мария? Вопрос вроде юридический.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Конечно стоит, ведь Вы не для себя просите, а для ребенка. Не слушайте его «сказки». Уверенности Вам и решительности!