Технологии

здравствуйте У меня есть сайт обучающий ,сделала Гугл календарь на сайте чтоб ученики могли видеть расписание которое я вписывала бы каждый день(расписания), но могу видеть его только я . Помогите - вопрос №1624074

сделать так чтоб другие люди могли видеть расписания. Я сделала общедоступным но всё равно не пол

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    23-й в Технологиях

    В вашем случае проблема связана только с авторизацией. Т.е. календарь настроен на определенного пользователя или группу пользователей, к которым Вы относитесь, а Ваши ученики нет. Точнее сказать сложно, т.к. не известно, на каком движке Ваш сайт реализован.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Екатерина

    18-й в

    Здравствуйте.
    Обратите внимание на странице редактирования календаря должна быть кнопка «Настройки доступа», выберите «Доступно всем в интернете».

    сентябрь 14, 2015 г.