Психология

vip

Зависимость или что это? У меня есть муж и любовник. Муж умничка и точно не заслуживает такого отношения. Я его очень люблю и не хочу потерять.... - вопрос №1624401

Понимаю, что нужно отказаться от второго, но не могу. Что делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    104-й в Психологии

    Добрый день! Есть у меня такое подозрение, что не не могу, а не хочу… Думаю нужно разобраться чего вам не хватает в отношениях с мужем, что вам дают отношения с любовником, расставить приоритеты и принять решение. Долгие отношения «на два фронта» скорее всего вас в какой-то момент вымотают. Возможно стоит поговорить с психологом вместе с мужем. Пишите, попробуем разобраться.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    А я вот не понимаю, зачем нужно отказываться от второго. Если у Вас все хорошо и приятно то зачем?
    Скорее всего Вас гложет чувство вины перед мужем. Но Вы его любите и по дому все делаете.
    А эмоциональные развлечения это чисто Ваше личное дело.
    Уберите чувство вины и наслаждайтесь жизнью.
    Мудрости вам!

    сентябрь 12, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Подумайте, что Вам не хватает в семье, ведь любовник не появился просто так. У Вас прекрасный муж, а то что Вам не хватает от него, Вы получаете от любовника. Подумайте, что надо изменить в семье, где бы лично Вас все устраивало и необходимости в любовнике не было. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 13, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Идти к психологу и разбираться, отчего в Вашей паре появился третий, т.к.появление третьего, не важно любовника или любовницы никогда не бывает случайным. Хотите сохранить брак, не тяните с обращением к специалисту. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    В семье всё складывается так, как единственно возможно. Если у вас есть любовник, значит иначе вы не умеете строить длительные отношения с мужем. Вам нужен выплеск энергии.
    Если вы что-то хотите поменять, то сначала сформулируйте что хотите, а уже потом как и что делать.

    сентябрь 13, 2015 г.