Красота, Здоровье

Здравствуйте, мы с сестрой переехали в другую квартиру, первоначально все было хорошо, но уже с пол месяца нас мучают кошмары во сне, мы плохо спим, утром просыпаемся с больной головой, усталые. Что - вопрос №1624665

может быть этому причиной? Наталья 7.07.1989гАльбина 5.08.1997г изображение из вопроса - Здравствуйте, мы с сестрой переехали в другую квартиру, первоначально все было хорошо, но уже с пол месяца нас мучают кошмары во сне, мы плохо спим, утром просыпаемся с больной головой, усталые. Что

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Может квартиру надо почистить… может вы где негатива нахватались… может в гости кто приходил с плохими намерениями тогда подклад надо ис кать… приходите в чат будем выяснять и устранять

    сентябрь 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вам надо просто переставить кровать в другое место. И квартиру почистить не помешает. Или на вас с сестрой навалилось много проблем, которые мешают высыпаться. Надо индивидуально разбираться, найти персональное средство или метод для улучшения самочувствия и общей атмосферы в доме.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 13, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почистить нужно квартиру… вероятно вам оставили подклад…

    сентябрь 13, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это или порча или привидение, одинаковый след внутри организма

    сентябрь 15, 2015 г.
  • Наталья, здравствуйте. Причин может быть много, но главная подоплека все равно будет одна — влияние темной энергетики. Если эта квартира в новом доме, и в ней раньше никто не жил, тогда вам нужно просто пересмотреть свой образ жизни, привычки, установки. В этом случае причин может быть две. 1я. Это физическая усталость. 2я. Это ваша собственная негативная энергия. Она формируется в результате нездорового беспорядочного образа жизни. Если это к вам не относится, то возможно кто-то на вас в очень сильной обиде. Эта обида и дает такой резонанс. Если же квартира второго порядка и тем более в ней когда-то умер кто-либо, тогда ваши беды можно объяснить влиянием духов умерших людей. Ваши кошмары могут быть подсказкой. Внимательно присмотритесь и запомните, что именно и как вам снится. Постарайтесь изменить свой стиль поведения в квартире. Духи очень большие собственники и они очень болезненно реагируют на происходящее. Я могу помочь с выяснением причинно-следственных связей, так как немного знакома с миром духов и немного их чувствую. Если эти меры не помогают/ут, то лучше обратиться к хорошему ясновидцу, который точно может сказать, в чем причина и что нужно делать.
    Желаю вам спокойствия и счастья.

    сентябрь 17, 2015 г.