Технологии

Такая проблема возникла, работал компьютер в режиме сна , после режима сна включил компьютер и перестали работать мышь и клавиатура ( все USB) в Biose все USB порты включены . Такая проблема : - вопрос №1625724

включается компьютер, начинается загрузка виндовс ( win 7 ) и все пропадают мышь и клавиатура, при том наушники что в клавиатуре работают. Что делать ???

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Возможно, устройства заблокированы статикой. Ели перезагрузка не помогает, отключите комп от электросети (клавишей на блоке питания или из розетки), нажмите и 20-30 сек удерживайте кнопку Power. После этого включайте. Должно помочь, если устройства физически исправны.

    сентябрь 14, 2015 г.