Технологии

Решено

здравствуйте. поставила новую материнку msi lga775 g41m-p33 combo g41/ich7. Теперь Он Не видит монитор светится надпись Нет сигнала. пробовала и интегрированную видео и подключаемую, Все равно - вопрос №1626322

одно и тоже. отсоединяла память и жесткий, отключила двд. результата никакого. помогите Что Это. блок питания работает нормально. Все кулеры работают. винчестер издает обычный звук Как при загиузке, а вот диоды на клаве не мешают.

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    >> а вот диоды на клаве не мешают.

    Проблема скорее всего в BIOS. Для начала сбросьте его на дефолт, не поможет — попробуйте обновить. На платах MSI это можно делать без выпаивания флешки — через разъем jspi1 с помощью другого компа, на котором есть порт LPT. Инструкция. Еще одна инструкция.

    сентябрь 14, 2015 г.