Эзотерика

отношения с человеком - вопрос №162634

Меня интересуют перспиктивы отношений с человеком. мое имя наталья. дата рождения 18.06.1979. имя человека питер, дата рождения 10.05.1959. будем ли мы вместе

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Увадаемая Наталья! В Ваших отношениях с Питером основной проблемой будет его упрямство, он будет настаивать на своем во всех вопросах, Вам придется уступать ему и приспосабливаться. Точные перспективы развития Ваших отношений я смогу дать, если Вы обратитесь ко мне за консультацией и пришлете фото обоих. Консультации по таким вопросам у меня платные. Если Вам действительно важно знать эту информацию — обращайтесь и мы с Вами поработаем.

    декабрь 13, 2011 г.