Эзотерика

Решено

Чем закончиться ссора Анны 19.02.93 с Сергеем 01.05.89? - вопрос №1626603

сентябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте  между ими мелкая лож и обманы и не исключенно что кто-то изменяет из них.

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, окончательного расставания не будет, помиритесь. Дорога выпадает, поездка, встреча. Но в целом у него есть сомнения относительно вашего будущего, не уверен, что хочет быть с вами

    сентябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Николаевич

    215-й в Эзотерике

    Вы хотите слышать то то что вам надо, так живите с этим если вам это нравится и не зачем ставить минус.