Технологии

Здраствуте, такой вопрос:напольные электроные весы показывают ошибку вот на фото проверял разбирал там все в порядке, не разбевал, просто показывает ошибку Frr в чём может быть дело все провода на - вопрос №1627133

месте нет обрыва кнопки датчика работают, помогите пожалуйста изображение из вопроса - Здраствуте, такой вопрос:напольные электроные  весы показывают ошибку  вот  на фото проверял разбирал там все в порядке, не разбевал, просто показывает ошибку Frr в чём может быть дело все провода на

сентябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте )
    Обнулите счетчик ( Сбросив все настройки ), проблема в памяти в программаторе.

    сентябрь 15, 2015 г.