Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я Татьяна 05.03.1970г.р.Рыбы.Можете мне сказать ,могу ли я ждать ответных чувст от Михаила 23.02.1970г.р. Рыбы - вопрос №1629049

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы написали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, психологи не гадают. Вам надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, можно еще прикрепить фото. С точки зрения психологии делают анализ ситуации, после чего уже делают выводы и рекомендуют грамотную тактику поведения. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 16, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Конечно можете!
    Счастья Вам!

    сентябрь 16, 2015 г.