Эзотерика

Решено

могу я помочь Борису 17.02.1982 справиться со своими страхами?мне снилось,что он очень хочет любви и нежности,хочет этого от меня,как будто никто и... - вопрос №1629403

никогда не был с ним по-настоящему нежен, не делал что-то для него просто так, не видел в нем богатства души, которое вижу я.кажется, что он прямо борется с этими чувствами и сам понимает, что проигрывает.смогу я дать ему почувствовать, как приятно любить? Анастасия 11.12.1983

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Да. Вы должны ненавязчиво показывать ему свои чувства и заботу. Даже просто смс «С добрым утром» многое значит. Главное делайте от души и не ждите ответа.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 17, 2015 г.