Медицина

Добрый день. Скажите пожалуйста, вчера вечером шла домой и в темноте поставила ногу на край ямы, оступилась и полетела в яму. Естественно подвернула при этом ногу. Едва дошла домой и легла спать. - вопрос №1629712

Утром думала пройдет, но на ноге сильный и твердый отек образовался на голеностопе в районе косточки. Причем настолько плотный, что среди него невозможно прощупать саму кость. И хоть я и могу как-то ходить, но очень больно даже просто шевелить стопой. Вечером прикладывала холод, но это не очень помогло, утром всё равно сильная боль и отек. Что следует предпринят в данной ситуации, чтобы помочь ноге быстрее зажить?

сентябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ольга, вам нужно обязательно обратится на прием к травматологу, необходим снимок вашего голеностопа, так как в подобной ситуации не исключается наличие перелома.

    сентябрь 17, 2015 г.