Технологии

Решено

Здравствуйте. Проверяла историю google chrome и нашла рекламный сайт куда я не заходила. То есть, как обычно, перечень сайтов, куда я заходила, хотела просто ещё раз посмотреть один сайт и - вопрос №1631032

наткнулась на рекламный сайт. Обычно на любом сайте выходят рекламные банеры, но я их закрываю. Получается в истории могут зафиксироваться сайты, которые я даже и не смотрела? Заранее благодарю.

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. Все правильно.
    Для профилактики можно сканировать сканером

    AdwCleaner 5.008

    сентябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Для того, чтобы в истории не оставалось следов, нужно использовать специальные средства (в простейшем случае — режим «инкогнито»). В противном случае в истории будут как те сайты куда Вы заходили, так и те, которые сами заходили к Вам.

    сентябрь 18, 2015 г.