Психология

Здравствуйте! В последнее время, оставаясь одна, у меня начинается истерика, я плачу, мне тревожно и одиноко. Чем то может быть вызвано? И как можно с этим бороться? - вопрос №1631278

сентябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. Просто так ничего не бывает… Подумайте, что Вас тревожит и что надо сделать, что бы исключить причину такого состояния. Когда возникает подобное состояние, то научитесь его отслеживать на начальной стадии, говорите мысленно СТОП и переключайте внимание на более позитивные мысли и действия. Если справится самой не получится, то ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ОБРАТИТЬСЯ к врачу — психотерапевту, после чего определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 18, 2015 г.
  • Добрый день, Кристина

    Ситуация которую вы описываете, действительно тревожная, так как где то в глубине вашей души лежит тяжесть, которая в виде слез вырывается наружу, нужно, прежде всего понять, что это, может быть, нужно, прежде всего быть честной для самой себя, а поняв причину, попробуйте понять почему, она у вас вызывает такие эмоции. Любви вам и радости.

    сентябрь 18, 2015 г.