Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Как можно передать автомобиль во временное пользование? - вопрос №1632156

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Галина.
    Сейчас достаточно вписать в полис ОСАГО то лицо, которому вы хотите передать автомобиль, и он спокойно может управлять а/м, не опасаясь, что машину задержат гаишники. Для этого обратитесь в свою страховую компанию.
    Также, чтобы не было потом проблем с возвратом а/м, составьте договор безвозмездного пользования а/м с этим лицом, в котором укажите срок, на который вы передаете а/м.

    Удачи вам и здоровья.

    С Уважением, Роман Артемьев.

    сентябрь 19, 2015 г.