Эзотерика

что такое вода инь в вазе,для нейтрализации летящих звезд?Спасибо! - вопрос №1632367

сентябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Прежде всего Вода Инь - непостоянная вода, это бегущие ручейки, дождь, капли росы, облака, тучи. Вода в вазе, не может быть Водой Инь по определению. И для определения вредоносного влияния Летящих Звезд нужно составить натальную карту дома. Метод Летящих Звезд довольно прост для вычисления, но весьма сложен в интерпретации, так как требует учесть все влияния. Например, используя Летящие Звезды без учета числа Гуа дома и живущих в нем людей можно нанести вред.

    сентябрь 19, 2015 г.