Эзотерика

Решено

Добрый день! Недавно расстались с мужем. Ушел к другой. Мне посоветовали перевязать красной лентой 2 камня и положить под кровать на юго-западный угол, а в изголовье кровати положить его фото. - вопрос №1209995

Действительно ли существует такой способ? И что можно сделать еще? Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    318-й в

    Обвязывать камень красной тесемочкой или нитью и привязать к правой ножке супружеской кровати. При этом супруга, подозреваемого в измене, уговариваем спать именно на этой (правой) половине кровати. Вот такой рецепт от измен я знаю. А то что описываете Вы, возможно чья-то доработка уже))

    октябрь 13, 2014 г.