Эзотерика

Решено

хочу родить второго ребенка - вопрос №163283

подскажите, каково состояние моего здоровья на данный момент?.. хочу родить второго ребенка… Лариса 26.01.1970Запорожье

декабрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Со здоровьем проблемы: костно-мышечная составляющая, сосуды, кровь плохая. Надо подлечить зубы. Фото надо ваше.

    декабрь 13, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    Вы вполне можете иметь второго ребёнка и я даже склоняюсь к тому, что он у Вас будет. но очень важно не забывать и о себе. ведь родить ребёнка мало, ему нужно дать всё необходимое, в том числе и любовь и ласку. а для этого, нужно обладать здоровьем. для ребёнка это важнее всего. будьте осторожны и внимательней относитесь к своему здоровью.

    Желаю Вам удачи.

    декабрь 14, 2011 г.